Свадьба Тимура и Юли. 30 июня 2012

Сегодня я хочу рассказать вам об одной замечательной свадьбе. Она проходила 30 июня этого года, в Тольятти.

Тимур и Юля уже несколько лет живут в Лондоне. Тимур вырос в Латвии, Юля — у нас в Самаре и Тольятти.

Официальная регистрация у них проходила в Англии, а большой праздник для семьи и друзей ребята решили провести в России — видимо здесь было удобнее всего собрать их многочисленных друзей со всего мира. Для всех них Тимур даже создал прекрасный сайт, посвященный этому грандиозному празднику, где подробно было изложено когда, куда и КАК приехать, со всеми координатами и телефонами.

В течение всей подготовки к свадьбе мы с Тимуром общались по телефону. Его доброжелательность и оптимистичный настрой каждый раз заставляли улыбаться.

Ребята приехали в Тольятти только в конце июня и смогли организовать свою свадьбу из Англии. В этом им помогали родители и одни из лучших организаторов свадеб — агентство событий Премиум Арт.

Праздник получился действительно изысканным.

Мы начали утром у Юли дома, куда потихоньку подтягивались гости.

Потом была небольшая прогулка в яхт-клубе. Морская тема очень близка главным героям — вы бы видели, как Юля смотрит на яхты. И к тому же умеет с ними ловко управляться. В основном вся съемка велась в репортажном режиме, и должна вам сказать, с каждым днем я все больше люблю репортаж.

Свадьба получилась шикарной: в комплексе «Парк-Отель» была выездная регистрация, и торжество проходило в огромном шатре. Все было оформлено в бело-зеленых тонах — за что эта свадьба получила определение «Яблочная».

Весь вечер гостей развлекало множество талантливых артистов: группа «Старый Третий», Кирилл Мальков, шоу-балет «Индиго», дуэт «Стар Проджект», дуэт «Шенон». Да и сами гости умели веселиться от души!

Ребята хотели съемку в 2 фотографа — и вместе со мной вторым фотографом работал Сергей Сажнев, так что можно сказать, что эта съемка в сотворчестве.

Вместе с нами на этом праздники работали видео-операторы из NewAgeCinema во главе с Виктором Аллиным.

Было потрясающе весело и интересно участвовать в этом празднике. Спасибо большое, Тимур и Юля! И счастья вам очень большого.