Супер-Мега-Свадьба Вити и Алены. 25 августа 2011

Определенно, это была самая необычная свадьба этого года. Я уже начала вам рассказывать о ней в сообщении про лав-стори Вити и Алены вот здесь: ссылка. Во-первых: это было в четверг, что само по себе очень необычно. Утро началось у Алены дома и было очень стремительным. Потом мы поехали на площадь Славы, где должна была состояться встреча с Витей.
За день до свадьбы Алена передала ему письмо со стихотворением, в котором было зашифровано место их первого свидания — кафе «Жили-Были», недалеко от пл. Славы. Туда и приехал Виктор. Дальше его путь обозначали голубые шарики. Последний шарик был в руках у Алены.

Там же на мы встретились с единственными гостями в этот день — мамами ребят, и поехали на регистрацию в Теремок.

После этого была часть праздника, посвященная родителям. Алена придумала небольшое приключение для них. Мы отправились в Ботанический Сад, где собирались провести фотосессию. Там гостям вручили свиток с картой. На нем — несколько зашифрованных мест. Нужно было пройти по ним и найти сокровище.

На каждом из пунктов были знаковые голубые шарики с голубенькими мешочками. Мы достаточно быстро собрали все их.

Следующим этапом был обед! В ресторане «Старая пристань». Там было извлечено содержимое мешочков — это были пазлы. Изображение для мозайки — фотография ребят.
Когда загадка была решена — Алена и Витя подарили своим самым близким людям фотокниги, из фотографий с лав-стори. Мамы были просто счастливы этому подарку!

А дальше уже началась часть праздника только для Алены и Вити. Мы отплыли на кораблике от пристани около ЦСК ВВС. Это была чудесная и довольно большая яхта, с просторной каютой и верхней палубой!

Был потрясающий солнечный день, и все наслаждались морской прогулкой!

Алена и Витя заранее договорились о том, что сделают друг для друга сюрприз во время речного путешествия! Первый сюрприз был для жениха. Отплыв от Самары достаточно далеко, мы причалили на стоянку, где организаторы уже разложили тир из все тех же голубых шаров. Виктор питает страсть к оружию… и Алена устроила ему развлечение — стрельбу из пневматического пистолета по мишеням. Последней мишенью был большой шар — а в нем много маленьких. И в одном из них была флешка. Алена сняла для Вити фильм, в котором были его самые близкие друзья) О чем был этот фильм, я так и не узнала, потому что Витя посмотрел его один))) Но он был просто в восторге)

Второй сюрприз был для Алены. Делать стоянку мы уже не стали, потому что было достаточно холодно. Витя вручил своей невесте красивую коробочку. Она открыла ее — в ней была коробочка поменьше и какой-то вопрос об их жизни. Только после того, как отвечаешь на вопрос, имеешь право открыть следующую коробочку. В самом конце был подарок для Алены — золотой кулон в форме сердца!

На обратном пути мы запустили небесный фонарик с носовой части корабля) Правда было достаточно холодно и ветренно — и взлететь он не захотел.

А после прибытия на землю ребят ждал фейерверк!

Съемка велась в основном в репортажном режиме.

Это был потрясный праздник, который запомнится всем, кто имел счастье на нем присутствовать. А сколько нужно было времени, чтобы подготовить все это. Только благодаря неуемной фантазии, целеустремленности и организованности Алены такой день смог состояться.

Также хочу выразить большую благодарность организаторам из компании «Андерсен», визажисту Татьяне Чекмезовой, водителю корабля.

Такие дни запоминаются надолго!