Свадьба Насти и Вани. 7 сентября 2012

Ребята готовились к 7 сентября очень серьезно, больше, чем за полгода. Честно говоря, не часто вижу такую слаженную работу пары при организации своей свадьбы — они действительно были одной командой.

Настена выбрала для себя очень яркий уникальный образ. В сочетании с серьгами и яркими губами было в нем что-то японское.

И еще ребята воплотили  запоминающюяся идею в цветовом решении. Свадьба была красно-голубой. Эта идея разработана совместно с оформителем Анной Головиной (студия «Шелест»).

Домашнее утро, потом прогулка вместе с друзьями. Атмосфера отдыха и общения. Ваня и Настя были просто наполнены хорошим настроением и позитивом, проживали каждый момент с удовольствием, и все это рапространялось на гостей и меня) Люблю, когда так.

Потом была очень трогательная выездная регистрация в ресторане «Золотая Пагода». Вся женская часть гостей пустила слезу

И потом интереснейший банкет. Помните, я недавно рассказывала вам о Песочном Шоу — это было именно на этой свадьбе. Зажигательным ведущим в этот вечер был Кирилл Майоров.

А еще был очень аппетитный сладкий стол, у меня даже слюнки потекли от него. Думаю, что это беспроигрышный вариант, если вы хотите развлечь своих гостей.

В общем, что я хочу сказать. Ребята, я желаю вам, чтобы вся ваша совместная жизнь была такой же яркой и красочной, как ваша свадьба. Но только чтобы проносилась она не так быстро. Обнимаю вас! И спасибо!