Выставка в галерее "НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО" - открытие 25 декабря 2019

То, чем я живу последние недели. #Выставка в Галерея "Новое пространство" В этом году тема ее #ЖивуИграю, и она посвящена году театра. 

Выставка прекрасных художников-кукольников во главе с НатальейСтукаловой открывается каждый декабрь вот уже 7 лет подряд. И неизменно привлекает большое внимание людей. Эту выставку ждут и предвкушают)
В этом году Наташа пригласила меня присоединиться к ним и расширить сферу выставки искусством фотографии. И я с огромным удовольствием согласилась )
Реализовала специальный фото-проект для темы этой выставки)
Вся последняя неделя посвящена монтажу. И я так счастлива пребывать в обществе этих прекрасных художников : Натальи Аказиной, ЮлииЕрмиловой, Марии Волковой, Елены Федосеевой и , конечно же, НатальиСтукаловой. Каждый день поражаюсь их способности нестандартно взглянуть на ситуацию и найти оригинальное решение! Творить вместе с ними - это чудо и феерверк эмоций. 
И отдельно хочу сказать про нашего директора Светлану Данилову. Спасибо вам, Светлана Викторовна, за ваши гениальные идеи, фонтанирующий креатив, бесценный опыт, умение всех организовать , вдохновить, направить! Это бесценно. И хочу поблагодарить всю команду : Татьяну и Галину Николаевну. Вы просто фантастические, очень приятно создавать что-то вместе с вами.
Наше пространство уже почти готово) 
#Открытие выставки 25 декабря 2019 в 19:00. Пр. Ленина 14-а, здание Областной Библиотеки. 
По секрету вам скажу, что мы с Дмитрием Карюхиным ещё и музыку там будем создавать.
Приходите, друзья. Будет интересно и ярко) Очень всех ждем #галереяновоепространство #живуиграю