Волшебные Леша и Лена. Четверговая свадьба.

Очень люблю такие свадьбы — душевные, спокойные, в тихом семейном кругу. И в четверг — а это значит везде свободно и просторно, мы практически не ограничены в локациях съемки.

Леша и Лена- совешенно удивительные люди. Они относятся друг к другу с такой нежностью и трепетом, что хочется смотреть и смотреть на них, в их ясные голубые глаза.

Мы встретились в отеле Холлидей Инн, где собиралась Лена. Особенно хочу отметить ее потрясное платье. И вообще образ был утонченным и элегантным, как и сама невеста. И букет был очень удивительным и стильным.

Работали вместе с видео-операторами «Алфи» (Димой Филатовым и Ильей Алмазовым). Эти мужчины подходят к съемке так основательно, долго обсуждают-советуются. Наверное, в своей практике встретила такое в первый раз. Было интересно)

Поэтому и прогулка проходила у нас очень степенно и вдумчиво.

Потом мы встретились со всеми гостями во «Дворце Торжеств», а после регистрации был ужин (небольшой банкет) в ресторане «Петровский». Атмосфера была очень душевная. Я работала только до начала банкета, но судя по рассказам молодоженов, все веселились по-полной. Охотно верю в это!

Ребята, желаю вам, чтобы в вашей жизни все было так же тепло, как на вашей свадьбе.