Творческий вечер

В далеком 2010 году я впервые снимала Love-Story Ильи и Алены. В 2011  - я снимала их свадьбу. На протяжении последних 10 лет мы периодически встречались на съемках и вне них. Ребята стали для меня по-настоящему близкими, дорогими, любимыми людьми.

Лена пишет потрясающие стихи еще с детства. Я зачитываюсь ими в ее аккаунте @mama-rifma в Инстаграм. Когда моей дочери исполнился год, она написала длинное поздравительное стихотворение... Я расплакалась, когда читала его в первый раз. И во второй. И в третий. До сих пор мурашки при воспоминании об этом моменте.

И вот в декабре состоялся первый творческий вечер поэтессы Елены Томилиной. Для меня было огромным счастьем то, что она позвала меня запечатлеть это важное событие.

Прошел уже месяц, но до сих пор на душе тепло... Лена смогла создать удивительную, уютную, искреннюю атмосферу. Слушая ее стихи, я успела и поплакать, и посмеяться. Не хотелось, чтобы это заканчивалось. Для фотографий мне пару раз нужно было выбегать на улицу. И часть меня не хотела этого делать, потому что при этом я пропущу строки, мысли, эмоции ее стихов.

Не хотелось, чтобы этот вечер заканчивался.

Аленка, я надеюсь, что в следующий раз мы встретимся в каком-то огромном концертном зале. И множество людей смогут насладиться твоим творчеством.