Праздник к нам приходит…

Уже с октября месяца Новый Год начинает напоминать о себе. Подготовка и праздничное настроение накатывают, как волна…. и все чаще уже думаешь о подарках для близких, о создании атмосферы, планах.
Сейчас полным ходом идут новогодние фотосессии. И одну из них я очень хочу вам показать. Снимала ее в прекрасной студии «Living Room»  в только открывшемся зале «Мансард»… в который я влюбилась сразу же. Там царит волшебство. И иногда кажется, что волшебная палочка в руках была бы очень кстати.  В очередной раз хочу поблагодарить всех людей, кто создавал этот интерьер…. за их теплоту, вкус, энергию, гостеприимство.

Эта фотосессия была о прекрасной семье- Мише, Маше и Сене-Печене) Я получила огромное удовольствие от первой до последней секунды общения с ними)))) Мы с ребятами знакомы уже несколько лет. Они открытые, жизнерадостные и очень умиротворенные… А Арсений просто покорил меня своей улыбкой)))) Мне кажется,  дух Нового Года тоже был вместе с нами на фотосессии.

Хочу показать вам несколько фотографий, которые успела сделать с этой съемки, и, может быть, немножко добавить вам предвкушения праздника)