Музыкально-богемная свадьба Димы и Кати

Очень-очень давно хочу уже выложить всю серию с этой прекрасной свадьбы.

Ребята хотели устроить в свой праздник что-то оригинальное, незабываемое… И у них это получилось просто отлично. И Дима, И Катя — музыканты. Один из друзей придумал даже такой слоган:»Дима и Катерина: гитара и пианино».
И поэтому свадьба тоже была музыкальная.

Дима приехал за Катюшей домой. Выкупа не было, и в воздухе витало, что будет что-то интересненькое. Невеста думала:»Наверное, Дима будет играть». Дима- гитарист и по профессии, и по духу.

И он играл. Но не на гитаре. А на … САКСОФОНЕ. На котором никогда не играл до этого. Дима выучил одну композицию за 2 дня до свадьбы. Это был шок — мне казалось, что так не бывает.

Потом, во время небольшого фуршета, Катя подарила Диме ситар, специально привезенный для этого из Индии. Кстати, его вы можете увидеть на нескольких фотографиях.

Регистрация была во Дворце Торжеств. Присутствовали только родственники и самые близкие друзья. Жених и невеста решили посмеяться, и после вопроса «Согласны ли вы?» делали многозначительную паузу)))) Было весело всем)) А еще ребятам удалось совершить настоящее чудо: они договорились в Теремке о том, чтобы традиционную и стандартную клятву заменили на  отрывок из книги Джебрана «Пророк». Полный текст ее можно прочитать ниже.

Вместо традиционного банкета был фуршет в галерее «Вавилон». Место очень подходило по смыслу. Были только легкие закуски и напитки. Тихая музыка и свободное общение, небольшие поздравления. Все прошло очень свежо и душевно, без излишней официальности.

И таким образом, в 2 часа дня все мероприятия этой свадьбы были завершены. Осталось самое сладкое для меня — фотосессия. В ней мы использовали музыкальную тему. Подробности — внутри поста вместе с фотографиями.

Эта свадьба, наверное, одна из самых удивительных, на которых мне довелось побывать. Одна только последовательность событий говорит сама за себя.

Еще хочется сказать спасибо Тане Чекмезовой за потрясающий макияж, и Светлане Шлыковой (оформление Арте) — за суперский букет и бутоньерку.

Ну и смотрите все фотографии.