10 лет 9 числа

Очень-очень много съемок накопилось для публикации…. но сейчас энергия моя направлена совсем на другое. Поэтому делаю это очень неспешно… например, сегодня почувствовала ностальгию (осенняя погода, видимо, располагает) — и вот, пишу этот пост.

Свадьбу Ильи и Лены мне довелось снимать летом 2012. Это был очень динамичный и наполненный эмоциями день (сейчас рассказывать об этом не буду, все можно прочитать в записи о самой свадьбе).

Хочу с вами поделиться впечатлениями о нашей первой встрече с ребятами. Точнее будет сказать, о второй). Когда мы с ними обсуждали предстоящую свадьбу, идеи, решения, мечты. Тогда я удивилась тому, сколько лет они уже вместе —  всю сознательную жизнь получается, и с какой нежностью,любовью и вниманием друг к другу относятся. Очень радостно на душе, когда на них смотрю.

В прошлом году в мае у Ильи был день рождения. И Лена захотела сделать ему подарок- сертификат на фотосессию совместную (точнее, фото-приключение, как я тогда выразилась).

Думали мы думали, и в итоге Илья решил этот сертификат использовать на их с Леной юбилей. Очень большой юбилей — в 2013 уже 10 лет, как они вместе. Дата очень внушительная.

Это был ноябрь, но день был удивительно солнечный. Ребята заехали за мной — и мы отправились в центр, на прогулку. Пока ходили- делились новостями, мыслями, идеями. Я заражалась их чудесным настроением.

А вечером после захода cолнца Илья устроил небольшой сюрприз. Позвал на набережную друзей. Об этом Лена не знала, так приятно было смотреть на ее удивленное лицо)))) Сказала Илье:»Так и думала, что ты что-нибудь устроишь))))»

На набережной нас ждали небесные фонарики, которые приехали большой партией из Китая еще к свадьбе, но тогда запускать их запретили из-за пожарной безопасности летом))) Символично получилось, что запустили их в такой важный день.

Ребята, спасибо, просто за то, что вы есть.